Liga Champions
Tekuk PSG, Bek Borussia Dortmund Prediksi Leg Dua yang Sulit di Paris
Lukasz Piszczek tak mau Borussia Dortmund lengah di leg dua usai menang 2-1 atas PSG di leg satu 16 besar Liga Champions.
Arief Hadi - Rabu, 19 Februari 2020
Tekuk PSG, Bek Borussia Dortmund Prediksi Leg Dua yang Sulit di Paris
Jerman
Tidak Hanya Tajam Mencetak Gol, Erling Haaland Juga Berkorban Membantu Tim Bertahan
Tajam mencetak gol dan juga bertahan dengan baik. Erling Haaland benar-benar striker yang hebat.
Arief Hadi - Rabu, 19 Februari 2020
Tidak Hanya Tajam Mencetak Gol, Erling Haaland Juga Berkorban Membantu Tim Bertahan
Liga Champions
Diego Simeone Ungkap Resep Kalahkan Liverpool
Atletico Madrid sudah membuka keunggulan pada menit ke-4 melalui aksi Saul Niguez. Itu merupakan satu-satunya gol yang tercipta pada laga tersebut.
Johan Kristiandi - Rabu, 19 Februari 2020
Diego Simeone Ungkap Resep Kalahkan Liverpool
Liga Champions
Liverpool Keok pada Leg Pertama, Klopp Berharap Bantuan Atmosfer Anfield
Jurgen Klopp menilai, Atletico Madrid banyak menerima bantuan dari dukungan suporter yang memenuhi Wanda Metropolitano.
Johan Kristiandi - Rabu, 19 Februari 2020
Liverpool Keok pada Leg Pertama, Klopp Berharap Bantuan Atmosfer Anfield
Liga Champions
Erling Haaland yang Terus Menebar Sensasi dengan Borussia Dortmund
Dua gol Erling Haaland membawa Borussia Dortmund menang 2-1 atas PSG di Liga Champions.
Arief Hadi - Rabu, 19 Februari 2020
Erling Haaland yang Terus Menebar Sensasi dengan Borussia Dortmund
Liga Champions
Atletico 1-0 Liverpool, Gaya Bermain Klasik Diego Simeone Masih Ampuh
Atletico Madrid menang 1-0 atas Liverpool dari gol tunggal Saul Niguez di leg satu 16 besar Liga Champions.
Arief Hadi - Rabu, 19 Februari 2020
Atletico 1-0 Liverpool, Gaya Bermain Klasik Diego Simeone Masih Ampuh
Liga Champions
Hasil Leg Satu 16 Besar Liga Champions: Liverpool Tumbang, Dortmund Atasi PSG
Liverpool telan kekalahan di Wanda Metropolitano dan Dortmund menang atas PSG.
Arief Hadi - Rabu, 19 Februari 2020
Hasil Leg Satu 16 Besar Liga Champions: Liverpool Tumbang, Dortmund Atasi PSG
Prediksi
Prediksi Atletico Madrid Vs Liverpool: Los Rojiblancos Wajib Manfaatkan Momen Tuan Rumah
Atletico Madrid akan berduel dengan Liverpool pada pertandingan leg pertama babak 16 besar Liga Champions 2019-2020.
Johan Kristiandi - Selasa, 18 Februari 2020
Prediksi Atletico Madrid Vs Liverpool: Los Rojiblancos Wajib Manfaatkan Momen Tuan Rumah
Inggris
Menilik Potensi Tim Pengganti Manchester City di Kompetisi Eropa
Siapa yang akan menggantikan Manchester City di Liga Champions musim depan?
Arief Hadi - Sabtu, 15 Februari 2020
Menilik Potensi Tim Pengganti Manchester City di Kompetisi Eropa
Inggris
Terbukti Langgar Aturan FFP, UEFA Larang Man City Tampil di Kompetisi Eropa Selama 2 Musim Beruntun
UEFA memberikan sanksi larangan tampil di kompetisi Eropa dua musim beruntun untuk Manchester City.
Arief Hadi - Sabtu, 15 Februari 2020
Terbukti Langgar Aturan FFP, UEFA Larang Man City Tampil di Kompetisi Eropa Selama 2 Musim Beruntun
Liga Champions
Tak Mau Ambil Risiko, PSG Bisa Tanpa Neymar Lawan Dortmund
Pelatih Paris Saint-Germain (PSG) Thomas Tuchel mengatakan bahwa Neymar masih diragukan tampil dalam pertandingan melawan Borussia Dortmund.
Yusuf Abdillah - Jumat, 14 Februari 2020
Tak Mau Ambil Risiko, PSG Bisa Tanpa Neymar Lawan Dortmund
Liga Champions
Lawan Real Madrid, Pep Guardiola Punya Tuah Bagus Bermain di Santiago Bernabeu
Pep Guardiola punya catatan bagus ketika bertanding di Santiago Bernabeu.
Arief Hadi - Jumat, 14 Februari 2020
Lawan Real Madrid, Pep Guardiola Punya Tuah Bagus Bermain di Santiago Bernabeu
Liga Champions
Diego Costa Berpeluang Tampil Melawan Liverpool di Liga Champions
Diego Costa telah berlatih kembali dengan Atletico Madrid dan berpotensi tampil kontra Liverpool di Liga Champions.
Arief Hadi - Rabu, 12 Februari 2020
Diego Costa Berpeluang Tampil Melawan Liverpool di Liga Champions
Inggris
Manchester United Terancam Hadapi Krisis Finansial jika Gagal Lolos ke Liga Champions
Manchester United Terancam Hadapi Krisis Finansial jika Gagal Lolos ke Liga Champions.
Arief Hadi - Kamis, 06 Februari 2020
Manchester United Terancam Hadapi Krisis Finansial jika Gagal Lolos ke Liga Champions
Ragam
Kaleidoskop Sepak Bola Internasional Oktober-Desember 2019
Perjalanan sepak bola Eropa yang dirangkum dalam kaleidoskop sepak bola internasional.
Arief Hadi - Selasa, 31 Desember 2019
Kaleidoskop Sepak Bola Internasional Oktober-Desember 2019
Liga Champions
Sulit Kejar Liverpool, Xavi Nilai Manchester City Fokus di Liga Champions
Xavi menilai Pep Guardiola akan fokus di Liga Champions karena Liverpool terlalu perkasa di Premier League.
Budi Prasetyo Harsono - Selasa, 31 Desember 2019
Sulit Kejar Liverpool, Xavi Nilai Manchester City Fokus di Liga Champions
Spanyol
Kaleidoskop Sepak Bola Internasional Juli-September 2019
Melihat kembali momen-momen menarik yang menghiasi dunia sepak bola internasional tahun 2019.
Yusuf Abdillah - Senin, 30 Desember 2019
Kaleidoskop Sepak Bola Internasional Juli-September 2019
Liga Champions
Pelatih Timnas Prancis Doakan Juventus Menangi Liga Champions
Didier Deschamps mendoakan Juventus memenangi Liga Champions 2019-2020.
Budi Prasetyo Harsono - Minggu, 29 Desember 2019
Pelatih Timnas Prancis Doakan Juventus Menangi Liga Champions
Spanyol
Kaleidoskop Sepak Bola Internasional April-Juni 2019
Berikut ini adalah kaleidoskop sepak bola internasional dari April hingga Juni 2019.
Johan Kristiandi - Minggu, 29 Desember 2019
Kaleidoskop Sepak Bola Internasional April-Juni 2019
Liga Champions
16 Besar Liga Champions: Zidane Anggap Guardiola Pelatih Terbaik Dunia
Zinedine Zidane berikan pujian kepada pelatih Manchester City, Josep Guardiola.
Hadi Febriansyah - Minggu, 22 Desember 2019
16 Besar Liga Champions: Zidane Anggap Guardiola Pelatih Terbaik Dunia
Lihat lebih banyak