"Saya ingin katakan kami datang ke kandang Inter, mencetak tiga gol dan menciptakan empat peluang yang cukup bagus," kata Donadoni seperti dilansir footballitalia. "Kami cukup puas, tapi secara keseluruhan kami bermain, menyerang dan menciptakan masalah bagi Inter. Meski ada kekecewaan kecil, sepertinya kami bisa memenangkan pertandingan itu," papar pelatih 50 tahu itu. "Kami bisa lakukan lebih baik terhadap klub besar lainnya, para pemain memahami untuk mendapatkan hasil melawan San Siro Anda membutuhkan konsentrasi," tambahnya. Dalam laga tersebut, gol Parma tercipta lewat Marco Parolo dan Nicola Sansone yang melabuhkan dua gol ke dalam gawang Samir Handanoviç. Sementara, Inter mencetak gol melalui Rodrigo Palacio dan Fredy Guarin. Dengan hasil imbang tersebut, Parma berhasil mengumpulkan poin 18 dan menempati posisi 10 klasemen sementara Serie A. Sementara Inter tertahan di posisi empat dengan perolehan poin 28 dari 15 laga pertandingan.
Donadoni: Harusnya Kami MenangPasca Internazionale 3-3 Parma
BolaSkor - Senin, 09 Desember 2013
- #Bing
- #Rodrigo Palacio
- #Inter Milan
- #Skor
- #Liga Italia
- #Blogspot
- #Roberto Donadoni
- #Fredy Guarin
- #Nicola Sansone
- #Parma
- #Marco Parolo
- #Yahoo
- #Bola
- #Prediksi
Bagikan
BERITA TERKAIT
Minggu, 23 Agustus 2026
Presiden Inter Milan Tertawakan Rumor Lautaro Martinez ke Barcelona
Minggu, 23 Agustus 2026
Prediksi Skor dan Link Live Streaming Fulham vs Chelsea: Mantan Dua Pelatih Real Madrid di Derby London
Minggu, 23 Agustus 2026
Klasemen Terkini Serie A: Sama-sama Menang, Inter Milan Ditempel Ketat Napoli
Minggu, 23 Agustus 2026
Hasil Pertandingan: Inter Milan Pesta Gol, Real Madrid Menang Dramatis
Sabtu, 22 Agustus 2026
Cara Menonton dan Link Streaming Inter Milan vs Monza, Disiarkan di TV?
Sabtu, 22 Agustus 2026
Superkomputer Opta Prediksi Skor Inter Milan vs Monza: Juara Bertahan Tidak Terbendung
Sabtu, 22 Agustus 2026
Jadwal Pertandingan Bola Malam Ini: Manchester United, Inter, dan Real Madrid Beraksi
Sabtu, 22 Agustus 2026
Merantau ke Italia dan Gabung Inter Milan, Ini Penjelasan Curtis Jones
Sabtu, 22 Agustus 2026
Prediksi Skor dan Link Live Streaming Torino vs AC Milan: Ujian Era Baru Il Rossoneri
PILIHAN EDITOR
Senin, 24 Agustus 2026
Siapakah Alphadjo Cisse? Pemain 19 Tahun yang Mencetak Gol pada Debut bersama AC Milan
Jumat, 21 Agustus 2026
Prediksi Premier League 2026/2027: Arsenal Juara Lagi, Manchester United Bisa Bikin Kejutan
Kamis, 20 Agustus 2026
Prediksi Serie A 2026-2027: Inter Milan Favorit, Tim Lain Masih Berbenah
Rabu, 19 Agustus 2026
5 Calon Top Skor Premier League 2026/2027: Siapa Bisa Hentikan Erling Haaland?
Selasa, 18 Agustus 2026
Profil Diego Moreira, Pemain Baru Rp1 Triliun Milik AC Milan
Senin, 17 Agustus 2026
Profil 3 Klub Promosi Premier League 2026/2027: Coventry City, Ipswich Town, dan Hull City
Senin, 17 Agustus 2026
10 Fakta Menarik yang Jarang Diketahui dari Bek Baru Inter Milan, Djed Spence: Taekwondo dan Religius
Senin, 17 Agustus 2026
Profil 3 Klub Promosi Serie A 2026-2027: Monza, Frosinone, dan Venezia
Jumat, 14 Agustus 2026
Biaya Nonton Pertandingan Premier League di Indonesia Sangat Mahal, Waktunya Pemerintah Berikan Subsidi?
Kamis, 13 Agustus 2026