Inggris
Bukti Cristiano Ronaldo dan Manchester United Putus dengan Cara Baik-Baik
Cristiano Ronaldo dan Manchester United memilih putus dengan cara baik-baik.
Johan Kristiandi - Rabu, 23 November 2022
Bukti Cristiano Ronaldo dan Manchester United Putus dengan Cara Baik-Baik
Piala Dunia
Piala Dunia 2022: Argentina Bikin Dua Negara Dapat Hari Libur Nasional
Argentina kalah, libur telah tiba.
Johan Kristiandi - Rabu, 23 November 2022
Piala Dunia 2022: Argentina Bikin Dua Negara Dapat Hari Libur Nasional
Sosok
Bintang Laga Prancis Vs Australia: Olivier Giroud Tua-Tua Keladi
Olivier Giroud semakin bertaji di pengujung kariernya.
Johan Kristiandi - Rabu, 23 November 2022
Bintang Laga Prancis Vs Australia: Olivier Giroud Tua-Tua Keladi
Prediksi
Prediksi dan Statistik Jerman Vs Jepang: Hilangkan Trauma Lawan Wakil Asia
Jerman punya pengalaman buruk ketika menghadapi wakil Asia pada Piala Dunia 2018.
Johan Kristiandi - Rabu, 23 November 2022
Prediksi dan Statistik Jerman Vs Jepang: Hilangkan Trauma Lawan Wakil Asia
Inggris
Resmi, Keluarga Glazer Tempatkan Manchester United dalam Keranjang Jual
Manchester United dijual Rp113 triliun.
Johan Kristiandi - Rabu, 23 November 2022
Resmi, Keluarga Glazer Tempatkan Manchester United dalam Keranjang Jual
Piala Dunia
Hasil dan Klasemen Grup C-D Piala Dunia 2022: Prancis Berada di Puncak
Hasilnya, tim nasional Prancis meraih kemenangan telak dan berada di puncak klasemen.
Johan Kristiandi - Rabu, 23 November 2022
Hasil dan Klasemen Grup C-D Piala Dunia 2022: Prancis Berada di Puncak
Spanyol
Tidak Ingin Bohongi Diri Sendiri, Jordi Alba Bersiap Tinggalkan Barcelona
Jika memang itu yang terbaik, Alba siap berpisah dengan Barcelona.
Johan Kristiandi - Selasa, 22 November 2022
Tidak Ingin Bohongi Diri Sendiri, Jordi Alba Bersiap Tinggalkan Barcelona
Sosok
Cody Gakpo, Pemain yang Dilupakan Manchester United demi Mendapatkan Antony
Cody Gakpo sempat masuk radar Manchester United pada musim panas lalu.
Johan Kristiandi - Selasa, 22 November 2022
Cody Gakpo, Pemain yang Dilupakan Manchester United demi Mendapatkan Antony
Piala Dunia
Kondisi Harry Maguire Usai Ditarik Keluar di Tengah Laga Kontra Iran
Ditarik keluar saat lagi tampil gemilang, bagaimana kondisi Harry Maguire?
Johan Kristiandi - Selasa, 22 November 2022
Kondisi Harry Maguire Usai Ditarik Keluar di Tengah Laga Kontra Iran
Jadwal
Jadwal Siaran Langsung Piala Dunia 2022 Hari Ini: Argentina dan Prancis Disiarkan Televisi Nasional
Berikut adalah jadwal siaran langsung Piala Dunia 2022 pada hari ini, Selasa (22/11).
Johan Kristiandi - Selasa, 22 November 2022
Jadwal Siaran Langsung Piala Dunia 2022 Hari Ini: Argentina dan Prancis Disiarkan Televisi Nasional
Piala Dunia
Piala Dunia 2022: Lionel Messi Siap Pimpin Argentina Lawan Arab Saudi
Sehat dan bugar, Lionel Messi siap kalahkan Arab Saudi.
Johan Kristiandi - Selasa, 22 November 2022
Piala Dunia 2022: Lionel Messi Siap Pimpin Argentina Lawan Arab Saudi
Sosok
Bintang Laga Amerika Serikat Vs Wales: Gareth Bale Sang Penyelamat
Kali ini, Gareth Bale menjadi penyelamat timnas Wales saat bersua Amerika Serikat.
Johan Kristiandi - Selasa, 22 November 2022
Bintang Laga Amerika Serikat Vs Wales: Gareth Bale Sang Penyelamat
Prediksi
Prediksi dan Statistik Argentina Vs Arab Saudi: Potensi Hujan Gol
Menilik perbedaan kekuatan kedua tim, Argentina berpeluang menggasak Arab Saudi dengan skor telak.
Johan Kristiandi - Selasa, 22 November 2022
Prediksi dan Statistik Argentina Vs Arab Saudi: Potensi Hujan Gol
Piala Dunia
Hasil dan Klasemen Grup A-B Piala Dunia 2022: Amerika Gagal Pepet Inggris
Hasilnya, Amerika Serikat diimbangi Wales dan Inggris bungkam Iran. Sementara itu, Belanda tekuk Senegal.
Johan Kristiandi - Selasa, 22 November 2022
Hasil dan Klasemen Grup A-B Piala Dunia 2022: Amerika Gagal Pepet Inggris
Piala Dunia
Piala Dunia 2022: Alfie Si Alpaka Ramal Inggris Kalah dari Iran
Seekor alpaka bernama Alfie memprediksi tim nasional Inggris akan tumbang di tangan Iran.
Johan Kristiandi - Senin, 21 November 2022
Piala Dunia 2022: Alfie Si Alpaka Ramal Inggris Kalah dari Iran
Lihat lebih banyak