Jadwal Tim Indonesia di SEA Games 2023 pada 6 Mei

Frengky AruanFrengky Aruan - Sabtu, 06 Mei 2023
Jadwal Tim Indonesia di SEA Games 2023 pada 6 Mei
Kontingen Indonesia (BolaSkor.com/Rizqi Ariandi)

BolaSkor.com - Tim Indonesia kembali akan berjuang demi menambah pundi-pundi medali di SEA Games 2023. Pada Sabtu (6/5), para atlet Indonesia akan bertarung di sejumlah cabang olahraga.

Di antaranya atletik pada nomor marathon putra dan putri. Medali juga berpeluang diraih dari Triathlon, Vovinam, renang, sepeda di kelas mountain bike, juga karate.

Baca Juga:

Pembukaan SEA Games 2023 Kamboja Dihiasi Banyak Simbol Penuh Makna

Opening Ceremony SEA Games 2023: CdM Lexy Kenakan Pakaian Adat Palembang, Flairene Candrea Berbalut Baju Suku Bali

Sementara itu, Tim Indonesia sudah mengumpulkan 1 perak dan lima perunggu dari Kun Bokator yang dipertandingkan pada Kamis (4/5).

Berikut jadwal Tim Indonesia, Sabtu (6/5):

1
ATHLETICS
06.00 Men's Marathon AGUS PRAYOGO
Final
06.10 Women's Marathon ODEKTA ELVINA NAIBAHO
16.00 Women's 20 Km Walk HENDRO
16.05 Women's 20 Km Walk VIOLINE INTAN PUSPITA
2
TRIATHLON
06.30 Men's Individual Aquathlon RASHIF AMILA YAQIN
ARYANDRA FAUZI MAULUDIN
Final
07.30 Women's Individual Aquathlon BINTA ERLEN SALSABELA
DEA SALSABILA PUTRI
14.00 Mixed Aquathlon Relay ALOYSIUS RECKYARDO MARDIAN & TEAM
3
CRICKET
07.00
Men's 50 Over
I Kadek Gamantika & Team
Bronze Medal Match
INA Vs THA
4 OBSTACLE RACE 08.00 Women's Individual ANGGUN YOLANDA SAMSUL HADI Bronze Medal Match
5
VOVINAM
08.30
Women's 55kg KADE AYU MAS SASVITA DEWI Elimination
Men's Five Gate Form KADEK DWI DHARMADI Final
Women's Dual Form NI WAYAN VINA PUSPITA KADE AYU MAS SAVITA DEWI Final
Men;s Team Leg Attack Technique I KADEK MOGI BAHANA LENGE & TEAM Final
14.00
Women's 55kg Final
Men's Yin Yang Sword Form Team I GUSTI AGUNG GEDE ARY WIRAWAN & TEAM Final
Dragon Tiger Form MANIK TRISNA DEWI WETAN Final
Mixed Basic Self-Defense Team 3F vs 3M) I WAYAN WISMA PRATAMA PUTRA Final
6
SWIMMING
09.00
Men's 200m Individual Medley SHOBRUL MALIKIL ALLIIM
Heat
Women's 200m Butterfly AZZAHRA PERMATAHANI
ADINDA KUSUMAH NINGRUM
Men's 100m Freestyle JOE ADITYA WIJAYA KURNIAWAN
ERICK AHMAD FATHONI
Women's 50m Breaststroke ADELLIA ADELLIA
NURITA MONICA SARI
Men's 100m Backstroke FARREL ARMANDIO TANGKAS
ROMEO LINGGA AL FARIZI
18.00
200m Individual Medley
Final
200m Butterfly
100m Freestyle
50m Breaststroke
100m Backstroke
4 x 100m Freestyle Relay
7
KARATE
09.00
Women's Individual Kata KRISDA PUTRI APRILIA Round 1
Men's Individual Kata AHMAD ZIGI ZARESTA YUDA Round 1
Women's Kata Team DESSYINTA RAKAWUNI BANUREA & TEAM Round 1
Men's Kata Team ANUGERAH NURUL LUCKY & TEAM Round 1
13.00 Women's Kumite Under 50kg ANNISA NUR ANGGRAINI Preliminary
13.00
Women's Individual Kata Final Bronze
Men's Individual Kata Final Bronze
14.30
Women's Kata Team Final Bronze
Men's Kata Team Final Bronze
15.30
Women's Kumite Under 50kg Final Bronze
Men's Kumite Under 55kg Final Bronze
16.00
Women's Individual Kata Final
Men's Individual Kata Final
16.30
Women's Kata Team Final
Men's Kata Team Final
17.00
Women's Kumite Under 50kg Final
Men's Kumite Under 55kg Final
8
CYCLING - MTB
09.00 Men's MTB Cross Country Olympic ZAENAL FANANI FERI YUDOYONO IHZA MUHAMMAD Final
14.00 Women's MTB Cross Country Olympic DARA LATIFAH DELA ANJAR WULAN
SAYU BELLA SUKMA DEWI
Final
9
TEQBALL (DEMONTRATION SPORTS)
09.00
Women's Single
INDRIA YUNITA
Round Robin
INA Vs MAS
09.30
Men's Single
PUTRA YOGA ARDIKA
Group B
SGP Vs INA
10.00
Women's Single
INDRIA YUNITA
Round Robin
INA Vs CAM 2
10.30
Women's Single
INDRIA YUNITA
Round Robin
INA Vs SGP
10.30
Men's Single
PUTRA YOGA ARDIKA
Group B
MAS Vs INA
11.30
Men's Single
PUTRA YOGA ARDIKA
Group B
CAM Vs INA
13.30
Women's Single
INDRIA YUNITA
Round Robin
INA Vs CAM 1
10
BASKETBALL 3X3
10.00
Women's Team
DYAH LESTARI & TEAM
Group B
INA Vs SGP
10.40
Men's Team
MUHAMMAD REZA FAHDANI GUNTARA & TEAM
Group A
VIE Vs INA
13.00
Women's Team
DYAH LESTARI & TEAM
Group B
MAS Vs INA
13.20
Men's Team
MUHAMMAD REZA FAHDANI GUNTARA & TEAM
Group A
LAO Vs INA
15.20
Women's Team
DYAH LESTARI & TEAM
Group B
INA Vs CAM
17.00
Men's Team
MUHAMMAD REZA FAHDANI GUNTARA & TEAM
Group A
INA Vs PHI
11
PENCAKSILAT
10.00
Women's Artistic Tunggal PUSPA ARUM SARI
Elimination - Quarter Final
Women's Artistic Ganda RIRIN RINASIH RISKA HERMAWAN
Men's Artistic Tunggal SYARIEF HIDAYATULLAH SUHAIMI
Men's Artistic Regu ANGGI FAISAL MUBAROK ASEP YULDAN SANI RANO SLAMET NUGRAHA
12
TENNIS
10.00
Men's Team
CHRISTOPHER BENJAMIN RUNGKAT & TEAM
Quarter Final
INA Vs LAO
13
INDOOR HOCKEY
11.45
Men's Team
Prima Rinaldi & Team
Men Pool
MAS Vs INA
13.00
Women's Team
Annur Amalia & Team
Women Pool
MAS Vs INA
14
BOXING
14.00
Women's 51 Kg
NOVITA SINADIA
Preliminaries
INA Vs SGP
Men's 69 Kg
CHRISTOPHER BENJAMIN RUNGKAT & TEAM
Preliminaries
INA Vs CAM
15
KUN BOKATOR
16.00
Men's Combat 50kg ADE PERMANA
Elimination - Quarter Final
Women's Combat 45kg MIFTAHUL JANNAH
Women's Combat 50kg DIANA RATNA DEWI
Men's Combat 55kg OBAJA HALOMOAN SIANTURI
Women's Combat 55kg SELVIAH PERTIWI
Men's Combat 60kg KAMAL MAULANSYAH
Women's Combat 60kg MAYLEN CHRISTY AUPE
Men's Combat 65kg YUDI CAHYADI
Men's Combat 70kg SAMUEL FREKSON WOUW
16 VOLLEYBALL INDOOR 19.30 Men's Team RIVAN NURMULKI & TEAM Group A

Jadwal SEA Games 2023 SEA Games 2023 Tim Indonesia Karate Sepeda Atletik Renang
Ditulis Oleh

Frengky Aruan

Posts

15.464

Berita Terkait

Timnas
Piala AFF U-23 2023: Pelatih Thailand Tebar Ancaman untuk Timnas Indonesia U-23
Thailand yang diasuh Issara Sritaro sebelumnya dikalahkan Indonesia di Final SEA Games 2023.
Rizqi Ariandi - Rabu, 23 Agustus 2023
Piala AFF U-23 2023: Pelatih Thailand Tebar Ancaman untuk Timnas Indonesia U-23
Timnas
Buntut Adu Jotos Final SEA Games 2023, AFC Jatuhkan Sanksi kepada Pemain-Ofisial Timnas U-22
Pemain dan ofisial Thailand juga terkena sanksi.
Tengku Sufiyanto - Kamis, 13 Juli 2023
Buntut Adu Jotos Final SEA Games 2023, AFC Jatuhkan Sanksi kepada Pemain-Ofisial Timnas U-22
Bagikan