Liga Champions
Kutukan Tottenham Hotspur Jelang Final Liga Champions 2018-2019
Tottenham Hotspur punya catatan yang tidak menguntungkan mereka jelang final Liga Champions.
Arief Hadi - Jumat, 31 Mei 2019
Kutukan Tottenham Hotspur Jelang Final Liga Champions 2018-2019
Liga Champions
Jadi Kuda Hitam, Tottenham Diprediksi Kalahkan Liverpool 2-1
Mulai dari babak grup, narasi Tottenham penuh dengan kejutan.
Johan Kristiandi - Senin, 27 Mei 2019
Jadi Kuda Hitam, Tottenham Diprediksi Kalahkan Liverpool 2-1
Liga Champions
Tottenham Hotspur Disarankan Parkirkan Harry Kane di Final Liga Champions
Harry Kane mengalami cedera saat membela Tottenham Hotspur melawan Manchester City pada leg pertama perempat final Liga Champions.
Johan Kristiandi - Sabtu, 25 Mei 2019
Tottenham Hotspur Disarankan Parkirkan Harry Kane di Final Liga Champions
Italia
Mauricio Pochettino Bikin Juventus Patah Hati
Mauricio Pochettino masuk dalam jajaran calon pelatih Juventus.
Johan Kristiandi - Sabtu, 25 Mei 2019
Mauricio Pochettino Bikin Juventus Patah Hati
Spanyol
Minta Izin Tidur di Pusat Olahraga Madrid, Pochettino Malah Disuruh jadi Pelatih
Saya meminta Florentino Perez untuk membiarkan kami tidur di pusat olahraga, namun dia mengatakan hal itu hanya bisa terjadi jika saya menjadi pelatih Real Madrid," papar Pochettino.
Johan Kristiandi - Jumat, 24 Mei 2019
Minta Izin Tidur di Pusat Olahraga Madrid, Pochettino Malah Disuruh jadi Pelatih
Inggris
Guardiola Ungkap Cara Manchester City Lupakan Kegagalan Lolos Semifinal Liga Champions
Manchester City mengalami momen dramatis pada babak perempat final Liga Champions melawan Tottenham Hotspurs.
Johan Kristiandi - Jumat, 17 Mei 2019
Guardiola Ungkap Cara Manchester City Lupakan Kegagalan Lolos Semifinal Liga Champions
Eropa
Menilik Rekam Jejak Wasit Final Liga Champions, Dibayangi Kontroversi
Liverpool menelan empat kekalahan dari lima laga yang dipimpin wasit Damir Skomina.
Yusuf Abdillah - Kamis, 16 Mei 2019
Menilik Rekam Jejak Wasit Final Liga Champions, Dibayangi Kontroversi
Spanyol
Gareth Bale Tak Kunjung Laku, Real Madrid Akan Berikan Diskon
Hari-hari Gareth Bale di Real Madrid diprediksi akan segera berakhir.
Johan Kristiandi - Selasa, 14 Mei 2019
Gareth Bale Tak Kunjung Laku, Real Madrid Akan Berikan Diskon
Liga Champions
Imagine Dragons Siap Guncang Panggung Final Liga Champions 2018-19
Imagine Dragons akan tampil di final Liga Champions 2018-19.
Arief Hadi - Jumat, 10 Mei 2019
Imagine Dragons Siap Guncang Panggung Final Liga Champions 2018-19
Liga Champions
Liverpool Ikut Andil dalam Kemenangan Tottenham
Mauricio Pochettino jadikan sukses Liverpool satu hari sebelumnya sebagai alat memotivasi pasukannya.
Yusuf Abdillah - Kamis, 09 Mei 2019
Liverpool Ikut Andil dalam Kemenangan Tottenham
Ragam
Perjalanan Tottenham Hotspur ke Final: Lolos dari Lubang Jarum Tanpa Pemain Anyar
Tottenham Hotspur, tanpa satu pun penambahan amunisi anyar, bisa melesat hingga laga final.
Johan Kristiandi - Kamis, 09 Mei 2019
Perjalanan Tottenham Hotspur ke Final: Lolos dari Lubang Jarum Tanpa Pemain Anyar
Liga Champions
8 Statistik Menarik Jelang Ajax Vs Tottenham, Adu Kreativitas Son Vs Ziyech
Son Heung-min dan Hakim Ziyech bisa jadi pembeda bagi timnya masing-masing di leg dua semifinal Liga Champions.
Arief Hadi - Rabu, 08 Mei 2019
8 Statistik Menarik Jelang Ajax Vs Tottenham, Adu Kreativitas Son Vs Ziyech
Liga Indonesia
Berdarah Belanda, Pelatih Persib Bandung Prediksi Peluang Ajax saat Hadapi Tottenham
Ajax akan menghadapi Tottenham Hotspur di leg kedua babak semifinal Liga Champion Eropa di Johan Cruyff Arena, Amsterdam pada Kamis (9/5) dini hari WIB.
Frengky Aruan - Rabu, 08 Mei 2019
Berdarah Belanda, Pelatih Persib Bandung Prediksi Peluang Ajax saat Hadapi Tottenham
Liga Champions
Ajax Amsterdam Vs Tottenham Hotspur: Pengalaman Manis The Lilywhites 38 Tahun Silam
Tottenham Hotspur akan bertandang ke markas Ajax Amsterdam dalam pertandingan leg kedua semifinal Liga Champions 2018-2019.
Johan Kristiandi - Rabu, 08 Mei 2019
Ajax Amsterdam Vs Tottenham Hotspur: Pengalaman Manis The Lilywhites 38 Tahun Silam
Liga Champions
Virgil Van Dijk Tebar Ancaman untuk Ajax Amsterdam dan Tottenham Hotspur
Liverpool melaju ke final Liga Champions usai membekuk Barcelona 4-0.
Johan Kristiandi - Rabu, 08 Mei 2019
Virgil Van Dijk Tebar Ancaman untuk Ajax Amsterdam dan Tottenham Hotspur
Lihat lebih banyak