Timnas Indonesia

PSSI Rilis Harga Tiket Pertandingan Timnas Indonesia Vs Vietnam di SUGBK

Tiket termurah dibanderol dengan harga Rp100 ribu.
Rizqi AriandiRizqi Ariandi - Selasa, 05 Maret 2024
PSSI Rilis Harga Tiket Pertandingan Timnas Indonesia Vs Vietnam di SUGBK
Aksi winger Timnas Indonesia, Yakob Sayuri saat melawan Vietnam di Stadion Utama Gelora Bung Karno (SUGBK), Jakarta, Jumat (6/1) sore WIB. (BolaSkor.com/Paulus Dwi Arde Nugroho)
Ukuran text:
14
Dengarkan Berita:

BolaSkor.com - PSSI merilis harga tiket pre-sale pertandingan lanjutan putaran kedua Kualifikasi Piala Dunia 2026 Zona Asia antara Timnas Indonesia dan Vietnam. Laga itu digelar di Stadion Utama Gelora Bung Karno (SUGBK), Jakarta, Kamis (21/3).

Untuk pertandingan tersebut, PSSI melepas tiket yang dibagi dalam empat kategori, yakni upper grand stand, garuda north and south stand, garuda west and east stand, dan premium west and east.

Kategori upper grand stand merupakan tiket termurah yang dibanderol Rp100 ribu. Sedangkan kategori premium west and east menjadi yang termahal dengan harga Rp750 ribu.

Baca Juga:

DPR Terima Permohonan Naturalisasi Ragnar Oratmangoen, Thom Haye, dan Maarten Paes

Jay Idzes Dipanggil untuk Laga Timnas Indonesia Vs Vietnam

Adapun kategori Garuda North and South Stand dihargai Rp200 ribu. Terakhir, kategori Garuda West and East Stand dipatok Rp400 ribu.

Harga di atas merupakan tiket pre-sale khusus nasabah BRI. Penjualan eksklusif itu berlaku sejak Senin (5/3) dan akan berakhir pada Rabu (6/3) pukul 16.00 WIB.

PSSI juga melampirkan sejumlah syarat dan ketentuan kepada para calon pembeli. Misalnya, satu KTP hanya berlaku untuk pembelian empat tiket. Tiket bisa didapatkan melalui laman KitaGaruda.id.

Daftar Harga Tiket Timnas Indonesia Vs Vietnam

Upper Garuda Stand: Rp 100.000

Garuda North and South Stand: Rp 200.000

Garuda West and East Stand: Rp 400.000

Premium West and East: Rp 750.000

Timnas Indonesia Timnas vietnam Kualifikasi Piala Dunia 2026 Pssi Breaking News

Rizqi Ariandi

Meniti karier sebagai jurnalis dengan magang di Jawa Pos Koran pada 2016 setelah berkuliah di Insitut Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (IISIP) Jakarta. Setelah itu, bergabung dengan Jacatra, lalu Bolalob, dan sejak Oktober 2021 sampai sekarang menulis untuk desk sepak bola nasional BolaSkor.com. Selain Liga Indonesia dan berbagai kegiatan PSSI, penulis juga pernah meliput Asian Games 2018, Piala AFF, SEA Games 2023, Piala Dunia U-17 2023, Kualifikasi Piala Dunia 2026 dan Piala Asia Futsal 2026
Show More
Follow Me

Berita Terkait

Liga Indonesia
Mauro Zijlstra Diskusi dengan Shin Tae-yong Sebelum Dipinjamkan ke Arema FC
Mauro Zijlstra mengungkap pembicaraannya dengan Shin Tae-yong sebelum dipinjamkan Persija ke Arema FC. Mauro berharap mendapat lebih banyak menit bermain.
Rizqi Ariandi - Minggu, 23 Agustus 2026
Mauro Zijlstra Diskusi dengan Shin Tae-yong Sebelum Dipinjamkan ke Arema FC
Jadwal
Cara Menonton dan Link Streaming Manchester City vs Bournemouth, Live di Sini!
Jangan lewatkan Man City vs Bournemouth di Premier League 2026/27! Cek jadwal, jam tayang, H2H, pemain absen, dan link live streaming di sini.
Johan Kristiandi - Minggu, 23 Agustus 2026
Cara Menonton dan Link Streaming Manchester City vs Bournemouth, Live di Sini!
Liga Indonesia
Resmi, Persib Jamu Manila Digger di Stadion Si Jalak Harupat, Laga Tanpa Penonton
Persib vs Manila Digger di play-off ACL Two 2026/2027 digelar di Stadion Si Jalak Harupat tanpa penonton. Maung Bandung wajib menang demi tiket Grup E.
Rizqi Ariandi - Minggu, 23 Agustus 2026
Resmi, Persib Jamu Manila Digger di Stadion Si Jalak Harupat, Laga Tanpa Penonton
Jerman
Nico Elvedi ke Leeds United, Bek Timnas Indonesia Kevin Diks Jadi Wakil Kapten Borussia Monchengladbach
Kevin Diks Bakarbessy resmi menjadi wakil kapten Borussia Monchengladbach untuk musim 2026/2027 setelah Nico Elvedi pindah ke Leeds United.
Rizqi Ariandi - Minggu, 23 Agustus 2026
Nico Elvedi ke Leeds United, Bek Timnas Indonesia Kevin Diks Jadi Wakil Kapten Borussia Monchengladbach
Liga Indonesia
Indonesia Women's League: Estella Loupattij ke Dewa United, Isabelle Nottet Tak Gabung Persija
Estella Loupattij dan Isabelle Nottet dipastikan tampil di IWL 2026/2027. Estella bergabung dengan Dewa United, sedangkan Isabelle ke Persikad Depok.
Rizqi Ariandi - Minggu, 23 Agustus 2026
Indonesia Women's League: Estella Loupattij ke Dewa United, Isabelle Nottet Tak Gabung Persija
Liga Indonesia
Shin Tae-yong Puas dengan Progres Persija Usai TC di Thailand, 2 Kali Menang Uji Coba
Shin Tae-yong puas dengan progres Persija Jakarta setelah 2 pekan TC di Thailand. Macan Kemayoran menang atas Police Tero dan Chiangrai United.
Rizqi Ariandi - Minggu, 23 Agustus 2026
Shin Tae-yong Puas dengan Progres Persija Usai TC di Thailand, 2 Kali Menang Uji Coba
Liga Indonesia
Hasil Laga Uji Coba Klub-klub Super League 2026/2027: Persija dan Arema Menang, Garudayaksa Tumbang
Hasil uji coba klub Super League 2026/2027, Sabtu (22/8): Persija dan Arema FC menang, sedangkan Garudayaksa FC kalah dari Borneo FC.
Rizqi Ariandi - Minggu, 23 Agustus 2026
Hasil Laga Uji Coba Klub-klub Super League 2026/2027: Persija dan Arema Menang, Garudayaksa Tumbang
Jadwal
Cara Menonton dan Link Streaming Gratis Elche vs Barcelona, Senin 24 Agustus 2026 Pukul 02.30 WIB
Barcelona menghadapi tuan rumah Elche, di Estadio Manuel Martínez Valero, Senin (24/8) pukul 02.30 dini hari WIB.
Tengku Sufiyanto - Minggu, 23 Agustus 2026
Cara Menonton dan Link Streaming Gratis Elche vs Barcelona, Senin 24 Agustus 2026 Pukul 02.30 WIB
Liga Indonesia
Dipinjam Arema FC, Striker Timnas Indonesia Diharapkan Balik ke Persija dengan Versi Lain
Persija Jakarta meminjamkan Mauro Zijlstra ke Arema FC selama satu musim. Striker Timnas Indonesia itu diharapkan mendapat menit bermain dan kembali dengan performa lebih baik.
Rizqi Ariandi - Minggu, 23 Agustus 2026
Dipinjam Arema FC, Striker Timnas Indonesia Diharapkan Balik ke Persija dengan Versi Lain
Prediksi
Prediksi Skor dan Link Streaming Elche vs Barcelona: Tes Skuad Juara Dunia Milik Blaugrana
Barcelona menghadapi Elche CF di Estadio Manuel Martínez Valero, Senin (24/8) dini hari WIB.
Tengku Sufiyanto - Minggu, 23 Agustus 2026
Prediksi Skor dan Link Streaming Elche vs Barcelona: Tes Skuad Juara Dunia Milik Blaugrana
Bagikan