Asian Games 2026

Link Streaming Bulu Tangkis Putra Indonesia vs Thailand di Asian Games 2026, Live Sebentar Lagi!

Berikut adalah jadwal dan link streaming beregu putra bulu tangkis Indonesia vs Thailand di semifinal Asian Games 2026, Rabu (23/9) pukul 13.00 WIB.
Gazza RoosaryatamaGazza Roosaryatama - Rabu, 23 September 2026
Link Streaming Bulu Tangkis Putra Indonesia vs Thailand di Asian Games 2026, Live Sebentar Lagi!
Aksi Jonatan Christie di Asian Games 2026. (PBSI)
Ukuran text:
14
Dengarkan Berita:

BolaSkor.com - Indonesia akan melakoni laga semifinal nomor beregu putra bulu tangkis Asian Games 2026 menghadapi Thailand sebentar lagi.

Bentrokan itu kan terjadi di Ichinomiya City municipal Gymnasium, Aichi, Jepang, Rabu (23/9) pukul 13.00 WIB.

Baca Juga:

Jadwal Pertandingan Bola Hari Ini: Ada Friendly Match dan Asian Games 2026

Kedua negara sudah mengamankan medali perunggu dengan melangkah hingga ke babak semifinal, karena di cabang olahraga (cabor) bulu tangkis, tidak ada perebutan tempat ketiga, sehingga tim yang kalah di semifinal sudah otomatis membawa pulang medali perunggu.

Kendati demikian, tiket ke babak final masih diperebutkan demi menyabet medali emas di nomor beregu putra.

Pemenang dari laga tersebut akan berhadapan di final dengan pemenang dari duel antara India dan China di bagan sebelahnya.

Adapun laga final nomor beregu putra cabor bulu tangkis Asian Games 2026 akan dilangsungkan pada Kamis (24/9) pukul 14.00 WIB.

Lineup Indonesia vs Thailand

Aksi Fajar Alfian/Muhammad Shohibul Fikri di Asian Games 2026. (PBSI)
Aksi Fajar Alfian/Muhammad Shohibul Fikri di Asian Games 2026. (PBSI)

  1. Jonatan Christie vs Kunlavut Vitidsarn
  2. Fajar Alfian/Muhammad Shohibul Fikri vs Peeratchai Sukphun/P. Teeraratsakul
  3. Alwi Farhan vs Puritat Arree
  4. Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs C. Charoenkitamorn/W. Thongsa-Nga
  5. Moh Zaki Ubaidillah vs Tanawat Yimjit

Link Streaming Bulu Tangkis Beregu Putra Indonesia vs Thailand

Aksi Alwi Farhan di Asian Games 2026. (PBSI)
Aksi Alwi Farhan di Asian Games 2026. (PBSI)

Laga semifinal Asian Games 2026 bulu tangkis beregu putra Indonesia vs Thailand bisa disaksikan secara langsung lewat saluran televisi TVRI Sports.

Baca Juga:

Prabowo Subianto Janjikan Rp3 Miliar Untuk Peraih Emas di Asian Games 2026

Selain itu, Sobat BolaSkor juga bisa menonton perjuangan Jonatan Christie dan kawan-kawan lewat layanan streaming Vidio melalui link di bawah ini:

Link Streaming Beregu Putra Indonesia vs Thailand

Asian games Asian Games 2026 Bulu Tangkis

Gazza Roosaryatama

Berkecimpung di dunia jurnalistik sejak 2021 setelah menimba ilmu di Universitas Multimedia Nusantara (UMN). Sebelumnya menulis untuk GenPI dan MNC hingga akhirnya mendarat di BolaSkor. Mengikuti berbagai cabor mulai dari sepak bola, basket, voli, bulu tangkis, MotoGP, hingga UFC. Pernah meliput sejumlah agenda akbar di tanah air, salah satunya FIBA World Cup 2023.
Show More

Berita Terkait

Bulu Tangkis
Link Streaming Bulu Tangkis Putra Indonesia vs Thailand di Asian Games 2026, Live Sebentar Lagi!
Berikut adalah jadwal dan link streaming beregu putra bulu tangkis Indonesia vs Thailand di semifinal Asian Games 2026, Rabu (23/9) pukul 13.00 WIB.
Gazza Roosaryatama - Rabu, 23 September 2026
Link Streaming Bulu Tangkis Putra Indonesia vs Thailand di Asian Games 2026, Live Sebentar Lagi!
Basket
Link Streaming Basket 3x3 Putri Indonesia vs Thailand di Asian Games 2026, Live Sebentar Lagi!
Berikut link streaming basket 3x3 putri Indonesia vs Thailand di Asian Games 2026 yang digelar di Kinjofuto Station, Rabu (23/9) pukul 12.25 WIB.
Gazza Roosaryatama - Rabu, 23 September 2026
Link Streaming Basket 3x3 Putri Indonesia vs Thailand di Asian Games 2026, Live Sebentar Lagi!
Jadwal
Jadwal Pertandingan Bola Hari Ini: Ada Friendly Match dan Asian Games 2026
Jadwal bola hari ini, Rabu 23 September 2026, menghadirkan laga Asian Games 2026 dan pertandingan persahabatan internasional. Cek jadwal lengkapnya!
Johan Kristiandi - Rabu, 23 September 2026
Jadwal Pertandingan Bola Hari Ini: Ada Friendly Match dan Asian Games 2026
Bulu Tangkis
Cara Menonton dan Link Streaming Bulu Tangkis Indonesia vs Malaysia di Asian Games 2026, Live Gratis di Sini!
Simak cara menonton dan link streaming Indonesia vs Malaysia di perempat final beregu putra bulu tangkis Asian Games 2026 melalui TVRI, YouTube Rans Entertainment, dan Vidio.
Rizqi Ariandi - Selasa, 22 September 2026
Cara Menonton dan Link Streaming Bulu Tangkis Indonesia vs Malaysia di Asian Games 2026, Live Gratis di Sini!
Lainnya
Cara Menonton dan Link Streaming Timnas Voli Putri Indonesia vs Taiwan di Asian Games 2026, Live Sebentar Lagi!
Timnas voli putri Indonesia menghadapi Taiwan dalam perebutan posisi 5 Asian Games 2026, Selasa (22/9). Saksikan gratis di TVRI, RANS, dan Vidio.
Rizqi Ariandi - Selasa, 22 September 2026
Cara Menonton dan Link Streaming Timnas Voli Putri Indonesia vs Taiwan di Asian Games 2026, Live Sebentar Lagi!
Klasemen
Update Klasemen Medali Asian Games 2026: Indonesia Urutan 13 dengan 7 Medali
Berikut adalah update klasemen medali terbaru Asian Games 2026. China kukuh di puncak klasemen, sedangkan Indonesia di posisi ke-13.
Gazza Roosaryatama - Senin, 21 September 2026
Update Klasemen Medali Asian Games 2026: Indonesia Urutan 13 dengan 7 Medali
Bulu Tangkis
Lawan Taiwan di Perempat Final Asian Games 2026, Tim Beregu Putri Indonesia Siap Tampil All Out
Tim beregu putri Indonesia mengemban misi untuk melangkah ke babak semifinal dan mengamankan medali Asian Games 2026.
Gazza Roosaryatama - Senin, 21 September 2026
Lawan Taiwan di Perempat Final Asian Games 2026, Tim Beregu Putri Indonesia Siap Tampil All Out
Basket
Link Streaming Gratis Timnas Basket Putri Indonesia vs China di Asian Games 2026, Live Sebentar Lagi!
Berikut link streaming gratis timnas basket putri Indonesia vs China, Senin (21/9), live pukul 17.00 WIB.
Gazza Roosaryatama - Senin, 21 September 2026
Link Streaming Gratis Timnas Basket Putri Indonesia vs China di Asian Games 2026, Live Sebentar Lagi!
Lainnya
15 Cabor Bertanding, Berikut Jadwal Indonesia di Asian Games 2026 pada Senin (21/09)
Simak jadwal lengkap Indonesia di Asian Games 2026 pada Senin (21/09). Ada 15 cabor yang diikuti kontingen Merah Putih dari pagi hingga malam.
Arief Hadi - Senin, 21 September 2026
15 Cabor Bertanding, Berikut Jadwal Indonesia di Asian Games 2026 pada Senin (21/09)
Lainnya
Cara Menonton dan Link Streaming Timnas Voli Putri Indonesia vs Vietnam di Asian Games 2026, Live Sebentar Lagi!
Berikut adalah cara menonton dan link laga timnas voli putri Indonesia vs Vietnam di Asian Games 2026, Senin (21/9) pukul 11.00 WIB.
Gazza Roosaryatama - Senin, 21 September 2026
Cara Menonton dan Link Streaming Timnas Voli Putri Indonesia vs Vietnam di Asian Games 2026, Live Sebentar Lagi!
Bagikan