Timnas Indonesia U-16

36 Pemain Seleksi Gelombang Keempat Timnas Indonesia U-16

Tengku SufiyantoTengku Sufiyanto - Kamis, 28 Maret 2024
36 Pemain Seleksi Gelombang Keempat Timnas Indonesia U-16
Latihan Timnas Indonesia U-16. (PSSI)

BolaSkor.com - Timnas Indonesia U-16 memasuki seleksi tahap kedua, gelombang keempat. Seleksi ini dilaksanakan di Lapangan Jakarta International Stadium (JIS) dari tanggal 28 hingga 31 Maret mendatang.

Sebelumnya, Skuad Garuda Muda sudah menggelar seleksi tahap pertama, dengan tiga gelombang. Pelatih Timnas Indonesia U-16, Nova Arianto, memanggil 36 pemain untuk seleksi gelombang keempat kali ini.

Baca Juga:

Kantongi Nama 37 Pemain Diaspora untuk Timnas U-16, Nova Arianto Beberkan Rencananya

Dua Indentitas Pemain Diaspora untuk Timnas U-16 dari Kemenpora Terbongkar

View this post on Instagram

A post shared by Bolaskor.com (@bolaskorcom)

Pada tahun ini, Timnas Indonesia U-16 akan mengikuti Piala AFF U-16 dan Kualifikasi Piala Asia U-17. Selain itu juga berharap lolos ke Piala Dunia U-17 2025 mendatang.

36 Pemain Timnas Indonesia U-16 Seleksi Tahap Kedua, Gelombang Keempat:

Kiper:

1. Rustu Hairi Rafka – ISA MB

2. Arya Sheka Maulana – SKO Solo

3. M Zulfan Arsy – Mataram Utama

4. Avicenna Sanufiyan – Bhayangkara

Belakang:

5. Ida Bagus Putu Cahya – Bali United

6. I Putu Panji Apriawan – Bali United

7. I Made Ngurah Reyva – Bhayangkara

8. M Shafa Al Faza – Persis Solo

9. Gibran Praditya – SKO Nasional

10. Muhammad Tores Aziz – Bhayangkara

11. Rian Dwi Firmansyah – Persis Solo

12. Hamka Rajwa – SSB Bina Sentra FC Cirebon

13. Fabio Azka Irawan – Persija

14. Dafa Zaidan El Fikri – Persis Solo

15. Sya’ban Husin – Persebaya

Tengah:

16. Jabir – Bhayangkara U-15

17. Dhevo Putra Dwigta – Persebaya

18. Rafi Kurnia Ramadhan – Duta FC

19. Evandra Florasta – Bhayangkara

20. I Wayan Difa Wijaya – Bali United

21. Nazriel Afaro – Asprov Jabar

22. I Made Bagus Ram teja – Padang Tegal

23. Ilham Romadona – Barito Putera

24. Raychan Andika – Slawi United

25. Surya Yuda Firmanda – SSB Bina Sentra FC Cirebon

Depan:

26. Fandi Ahmad – Persija

27. M Zahaby Gholy – Persija

28. I Gusti Komang R Satya – Bhayangkara

29. Marcel Mahardika K – Persib Bandung

30. Yohanes Gandrung – Asprov Jabar

31. Josh Holong – FIFA Farmel

32. Pradika Arif Setiawan – Bhayangkara

33. Fadly Alberto Hengga – Bhayangkara U15

34. Ilham Mafariza – Darul Amanah FC

35. Muhammad Nazwan – Persija

36. I Komang Mardian G – Bali United

Timnas Indonesia U-16 Nova arianto Breaking News
Ditulis Oleh

Tengku Sufiyanto

Pencinta sepak bola Indonesia.
Posts

15.178

Bagikan